
Дагестанец заявил о подмене тел погибших новорожденных куклами
В дагестанском селе мужчина заявил, что во время похорон своих новорожденных детей обнаружил, что вместо младенцев в саваны были завернуты куклы. Жуткие кадры сегодня появились в интернете. Ситуацию прокомментировали в Минздраве Ставрополья.
По данным телеграм-канала 360tv, 31-летняя супруга мужчины заявила в МВД Дагестана, что родила 3 февраля в ставропольском перинатальном центре двух детей. Медики заявили ей, что дети неделю находились в тяжелом состоянии и скончались. После этого женщина получила тела и вместе с мужем отправилась на кладбище в селение Бабаюрт, чтобы похоронить младенцев. И там, якобы, выяснилось, что вместо тел детей им выдали куклы.
Однако губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил на своей странице в
Читать на mk.ru

