
ЦСКА проиграл хорватскому «Динамо» и занял последнее место в группе Лиги Европы
Фото: gnkdinamo.hr ЦСКА в гостях проиграл хорватскому «Динамо» (1:3) в заключительном матче группового раунда Лиги Европы по футболу. Единственный мяч в составе армейцев забил на 76-й минуте игры Бистрович.
К тому моменту хорваты вели со счетом 3:0, благодаря точным ударам Гвардиола, Оршича и Кастрати. Всё.
Наш евросезон окончен. #ЗагребЦСКА pic.twitter.com/3tpyXwDSTk— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) December 10, 2020 После этого поражения в активе команды Гончаренко осталось три очка.
ЦСКА не одержал ни одной победы в нынешнем сезоне еврокубков и занял последнее четвертое место в группе К Лиги Европы. ЦСКА стал первым российским клубом, ни разу не победившим на групповой стадии данного турнира.
Читать на realnoevremya.ru
