
Что сказал создатель «Новичка» об отравлении Навального
В интервью «Известиям» один из создателей «Новичка» доктор химических наук Леонид Ринк дал свой экспертный комментарий касательно новостей, которые приходят из Германии. По мнению профессора, если бы Навальный был отравлен «Новичком», то последствия этого проявились бы еще в России.
Действие яда очень быстрое. По словам Ринка, «вообще этого дела бы не было, так как он был бы на кладбище».
Отверг доктор химических наук и аргумент о том, что Навальный мог быть «отравлен» малой дозой вещества. «Фосфорсодержащие яды в малых дозах очень полезны.
Тот самый страшный зарин — лучший пестицид для полей. Так же, как и радиация в малых дозах полезна, так и взбодрить свою нервную систему очень даже недурно, особенно под старость.
Читать на 5-tv.ru

