
Создатель "Новичка" разнес версию об "отравленной" бутылке Навального
Один из разработчиков "Новичка" Леонид Ринк раскритиковало версию Алексея Навального и его соратников, заявивших об обнаружении отравляющего вещества на бутылке с водой, из которой пил оппозиционер в томской гостинице. По словам создателя отравляющего вещества, нанесение "Новичка" на тару привело бы не только к его смерти, но и всех, кто к ней прикасался. "Бутылка воды, с помощью которой якобы отравили Навального, может быть и не из Томска", - отметил Ринк агентству РИА Новости.
О том, что яд был найден на бутылке с водой из томского отеля, ранее рассказал сам Навальный в Instargam. По его словам, яд обнаружили специалисты из Германии спустя две недели после госпитализации Навального.
Читать на ren.tv
