Член ОНК по Москве Литвинович рассказала о состоянии здоровья Фургала и его содержании в СИЗО
Член общественной наблюдательной комиссии г. Москвы Марина Литвинович рассказала в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» о состоянии здоровья бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала и его содержании в СИЗО «Лефортово».
«Он чувствует себя хорошо. Сам он сказал, что «здоров как бык».
У него каждый раз, когда мы (ОНК) приходим, хорошее настроение. Его условия содержания сейчас очень даже не плохие: как и сокамерник, так и отношения к нему сотрудников к нему.
Он получает посылки, даже иногда письма и телеграммы. В целом, дела у него не плохо», — рассказала она.
Поскольку ему разрешили передавать письма и телеграммы, С.Фургал информирован о народной поддержке всего Хабаровского края. «Он уже знает, что акции и демонстрации
. Читать на echo.msk.ru