Число жертв торнадо в Кентукки увеличилось до 74
Губернатор штата выразил опасения, что и погибших, и пропавших без вести жителей штата намного больше заявленного. В результате разрушительных торнадо, которые накрыли ряд регионов США, в штате Кентукки погибли по меньшей мере 74 человека.
Такие данные в понедельник, 13 декабря, привел губернатор штата Энди Бешир в ходе пресс-конференции. "Сейчас у нас 74 жителя Кентукки, которых мы потеряли.
Мы ожидаем, что число погибших будет расти. 109 жителей Кентукки теперь числятся пропавшими без вести", - уточнил глава региона.
Также Бешир выразил опасения, что и число пропавших без вести жителей штата намного больше заявленного. Он отметил, что стихия не ослабевала на протяжении 360 километров и нанесла ущерб 120 округам Кентукки.
Читать на korrespondent.net


