
Число пострадавших при пожаре на заправке в Новосибирске выросло до 33
В результате пожара на газовой заправке в Новосибирске пострадали 33 человека. Об этом сообщили в экстренных службах.
20 были госпитализированы, уточняет ТАСС. Среди травмированных есть ребенок.
У большинства из пострадавших — ожоги. Сообщалось, что семь человек находятся в тяжелом состоянии, остальные — в состоянии средней тяжести либо имеют легкие повреждения.
Ранее сообщалось о более 20 пострадавших.
Напомним, пожар на АЗС в Новосибирске случился из-за незаземленного при сливе газа автомобиля-газовоза. Об этом сообщили в ГУ МЧС. Возгорание произошло на газовой заправке на Гусинобродском шоссе в Октябрьском районе. На станции начали взрываться баллоны с жидким топливом, огонь охватил площадь в 800 кв. метров. По словам очевидцев, были
Читать на rosbalt.ru

