
Число пострадавших при пожаре на АЗС в Новосибирске увеличилось до 33
Число пострадавших в результате пожара на заправке в Новосибирске выросло до 33. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
«На данный момент общее число пострадавших составляет 33 человека, 20 из них госпитализированы», — сказал собеседник агентства.
Ранее источник сообщал, что у большинства пострадавших ожоги.
В свою очередь врач новосибирской областной клинической больницы Анатолий Юданов заявлял что все госпитализированные получили ожоговые травмы. Среди пострадавших есть один ребенок десяти лет.
Ранее сообщалось о 26 пострадавших. Также была названа причина пожара на АЗС в Новосибирске.
По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Новосибирской области, в 18.04 по местному времени (14:04 мск) пожарные выехали на сообщение
Читать на gazeta.ru
