

Четыре автомобилиста из Петербурга лишились машин в последний день весны
Четыре жителя Петербурга лишились машин 31 мая. Автоугонщики украли машины в Выборгском, Красногвардейском, Приморском и Невском районах. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.
На севере города машины лишился 41-летний мужчина. Его автомобиль Nissan исчез с парковки у дома 25 по улице Заречной. Ущерб составил 1,41 млн рублей.
Еще одной жертвой автоугонщиков стал житель Красногвардейского района, который оставил свою машину Hyundai у дома 36 по Индустриальному проспекту. По словам владельца машины, она обошлась ему в 2 млн рублей.
Также без машины осталась жительница Приморского района. Ее кроссовер Kia Sorento угнали от дома 4 по улице Уточкина . Женщина оценила ущерб в 1,9 млн рублей.
Не обошло...
Читать на wvw.daily-inform.ru