

Черновицкая ОГА: ситуация с распространением COVID-19 приобретает новые обороты
В Черновицкой области состоялась онлайн-совещание с руководителями больниц и госпитальных баз по усилению координации между различными учреждениями, работающими с больными COVID-19.
Об этом говорится в заметке на Facebook-странице Черновицкой ОГА.
"Основная задача, которая стоит перед госпитальными базами - сформировать необходимые запасы лекарств и средств защиты. Сейчас на счетах больниц есть около 50 миллионов неиспользованных средств. Эти деньги медицинские учреждения получили от Национальной службы здоровья Украины для лечения больных COVID-19", - говорит заместитель председателя ОГА Наталья Гусак.
По ее словам, ситуация с распространением COVID-19 приобретает новые обороты.
Гусак отметила, что есть ряд больниц, которые за три месяца
Читать на golos.ua
