Черкасские всадницы - с медалями Кубка Украины
Об этом сообщили в пресс-службе Управления по делам семьи, молодежи и спорта Черкасской ОГА.Этап Кубка Украины по троеборью по конному спорту состоялся в Жашкове. На конно-спортивной базе соревновались всадницы из Днепра, Сум, Николаева, Киева, Львова и Черкасс.
Читайте также: Спортсмен из Черкасс вошел в финал чемпионата Европы
Черкасскую область представляли семь спортсменов. В личном первенстве золотую медаль среди юношей получила Екатерина Осипенко с лошадью Икс Бой. А также в этой категории всадницы с лошадью Абсолют удалось стать вторыми.
Читайте также: Открыта регистрация на Всеукраинские соревнования «Игры Непокоренных» в ЧеркассахЕлизавета Нечитайло в личном первенстве среди юниоров заняла второе место с конем Бомонд.Как сообщала
Читать на lenta.ua


