
"Мы не играли на ничью, но хотелось не проиграть": Скрипник о поражении в финале Кубка Украины
Главный тренер "Зари" отметил хорошую атмосферу на трибунах и поблагодарил "Динамо" за помощь в подготовке газона к матчу. Главный тренер луганской "Зари" Виктор Скрипник прокомментировал результат финального матча Кубка Украины против киевского "Динамо".
в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
"В первую очередь, хотел бы отметить атмосферу на стадионе. Мне кажется, обе команды за этим скучали.
Атмосфера была действительно футбольной, болельщики поддерживали обе команды. Мы от этого чуть-чуть отвыкли.
Отметил бы и хорошее поле, и здесь можно поблагодарить "Динамо", ведь мы знаем, что они привезли технику, чтобы привести поле в порядок", — сказал Скрипник на послематчевом флеш-интервью телеканалам "Футбол 1/2/3". Также
. Читать на focus.ua


