"Челси" снова прибил "Атлетико" и впервые за 7 сезонов вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов (видео)
"Синие" остаются непобедимыми под руководством Томаса Тухеля. Лондонский "Челси" после выездной победы в Бухаресте (1:0) обыграл мадридский "Атлетико" в домашнем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Встреча на стадионе "Стэмфорд Бридж" завершилась победой "синих" со счетом 2:0, команда Томаса Тухеля пробилась в четвертьфинал турнира. В первом тайме хозяева больше владели мячом и чаще били по воротам, однако повели в счете благодаря контратаке.
На 34-й минуте Тимо Вернер убежал по левому флангу и прострелил в центр на Хакима Зиеша, а марокканец расстрелял ворота с близкого расстояния. После перерыва рисунок игры не изменился - "синие" держали мяч, а у "Атлетико" абсолютно ничего не получалось в атаке.
Читать на tsn.ua
