Томас Тухеля - последние новости часа

Мюнхенский клуб может в очередной раз сменить наставника основной команды из-за неудачных результатов. Похоже, в Баварии готовятся к очередной смене на тренерском мостике. Руководству мюнхенского клуба не нравятся результаты, которые команда демонстрирует под руководством Томаса Тухеля.
Решение руководства «Баварии» отказаться от аренды защитника «Челси» Трево Чалобы расстроило главного тренера мюнхенского клуба Томаса Тухеля. Об этом пишет Bayern & Germany в своём «твиттере».

Все новости, где упоминается Томас Тухеля

Томас Тухеля - Юлиан Нагельсманн - Пропустила на последних минутах. Бавария с новым тренером драматично вылетела из Кубка Германии — видео - nv.ua - Украина - Германия
nv.ua
65%
581
Пропустила на последних минутах. Бавария с новым тренером драматично вылетела из Кубка Германии — видео
Фрайбург стал полуфиналистом Кубка Германии (Фото:ФК Фрайбург) Мюнхенская Бавария под руководством нового тренера Томаса Тухеля уступила Фрайбургу 1:2 в четвертьфинале Кубка Германии и неожиданно вылетела из турнира.Бавария открыла счет на 19-й минуте после точного удара головой от Упамекано, однако прошло всего восемь минут как Хофлер мощным ударом издали сравнял счет.После этого мюнхенский клуб упустил немало шансов забить, а в компенсированное арбитром время пропустил гол свои ворота — с пенальти отличился Хелер.Это первое поражение Баварии под руководством Томаса Тухеля, который возглавил мюнхенцев в конце марта, заменив Юлиана Нагельсманна.Бавария — Фрайбург 1:2Голы: Упамекано, 19 — Хофлер, 27, Хелер, 90+5Ранее сообщалось, что в четвертьфинале Лиги чемпионов Бавария сыграет против Манчестер Сити.Теги:   Футбол Бавария (Мюнхен) Кубок Германии