
Центр им. Чумакова подал заявку на испытания трехкратного введения «КовиВака»
Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. М.П. Чумакова подал документы в Минздрав РФ с запросом на проведение клинических испытаний трехкратного применения вакцины от коронавируса «КовиВак». Об этом 20 декабря заявил директор центра, член-корреспондент Российской академии наук (РАН) Айдар Ишмухаметов.
«Институт Чумакова подал документы на разрешение клиники по введению трех инъекций препарата «КовиВак». Несмотря на то, что данное решение было вынужденным, на наш взгляд, именно такой подход является наиболее разумным и единственно правильным на сегодняшний день», — сказал он в интервью телеканалу «Россия 24».
Также Ишмухаметов отметил, что в центре надеются на получение регистрации «КовиВака» во
Читать на iz.ru

