
Бывший капитан сборной Украины заболел двусторонней пневмонией
Об этом сообщает телеканал "Футбол 1".
Тест на коронавирус экс-футболиста показал отрицательный результат.
"В течение трех дней было сложно, была высокая температура. Сделал компьютерную томографию, которая показала двустороннюю пневмонию. Тест был отрицательный, но есть все предпосылки, что это коронавирус. Думаю, что это подтвердится. Сейчас пью большое количество антибиотиков, чтобы убить инфекцию. Тест повторный и КТ сделаю через неделю. Пока у меня пневмония и воспаление легких с высокой температурой в течение трех дней. Сейчас чувствую себя более или менее хорошо. Лечусь пока дома ", - сказал 41-летний украинец.
Вячеслав Шевчук завершил профессиональную карьеру футболиста в 2017 году. С октября 2018 года по апрель 2019-му тренировал
Читать на ru.espreso.tv
