

Бывший игрок сборной Украины вошел в тренерский штаб московского "Динамо"
Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин вошел в тренерский штаб московского "Динамо". Об этом сообщается на сайте российского клуба."Я очень рад тому факту, что снова буду в "Динамо"! Я провел здесь яркие годы игровой карьеры, надеюсь провести и яркие годы тренерской.
Начинаю ее в штабе Сандро Шварца", – прокомментировал он.В сборной Украины Воронин играл в 2002-2012 годах, отыграл 74 игры. Также он был помощником Андрея Шевченко в тренерском штабе "сине-желтых".За московское "Динамо" Воронин играл в 2010-2014 годах.
Также по ходу карьеры форвард выступал немецкие клубы "Боруссия" из Менхенгладбаха, "Майнц", "Кельн", "Байер", "Герта" и "Фортуна" Дюссельдорф. Кроме того, он имеет опыт выступлений в Англии, где играл за "Ливерпуль".
. Читать на gordonua.com