Бывший чиновник правительства Бурятии собирается возобновить политическую карьеру
В этом году праймериз «Единой России» на севере Бурятии прошли незаметно для широкой публики. Потому что проходили по так называемой закрытой модели, когда партия определилась со своими кандидатами в ходе тайного голосования.
Этот вариант выбрали из-за угрозы коронавируса. В праймериз по 32-му округу приняли участие два кандидата - экс-министр транспорта республики, руководитель «Бурятэнерго» Сергей Козлов и никому не известный Владимир Меженов.
Ожидаемо, что по результатам праймериз с преимуществом в 72 голоса именно Сергей Козлов выдвинется на дополнительные выборы депутата Народного Хурала по 32-му избирательному округу. Отметим, что Козлов родился и вырос в Северобайкальске, где физику ему преподавала нынешний депутат Хурала Оксана
. Читать на infpol.ru

