
Бюджетные учреждения Орловской области задолжали за "коммуналку" 175 млн рублей
По состоянию на 1 февраля 2021 года просроченная задолженность муниципальных бюджетных учреждений за коммунальные услуги составляет 175 млн рублей, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Отмечается, что это ниже аналогичного периода прошлого года на 76 млн рублей. Долги за газ снизились на 16 млн рублей, за теплоснабжение – на 25 млн рублей, за электроэнергию – на 34,5 млн рублей.
Всего по региону долги за энергоресурсы составили 717 млн рублей, что также на 93 млн меньше, чем в прошлом году.
«Положительную динамику снижения уровня задолженности демонстрируют управляющие компании», - уточняет правительство области.
По состоянию на 1 февраля 2021 года просроченная задолженность управляющих компаний составляет 48 млн рублей, что
Читать на newsorel.ru
