
Бузова назвала поведение Губерниева хамством
Певица Ольга Бузова высказалась о перепалке с комментатором Дмитрием Губерниевым во время прямого эфира «Матч ТВ».
Телеведущая посетила студию канала в Останкино 14 июня. Губерниев, подключившийся к эфиру из студии в Санкт-Петербурге, съязвил по поводу ее актерской карьеры и спросил, не употребляла ли она с утра коньяк. После этих слов Бузова расплакалась. Журналист отметил, что вопрос о коньяке является цитатой из произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». В ответ певица назвала комментатора «дном».
«Так хочется сказать, но я промолчу. Пусть за меня и за других говорят поступки… Мы много говорим, и иногда в этом есть смысл… Но слова «некоторых» меня по сей день приводят в шок.
Я все могу
Читать на gazeta.ru
