
«Бутылка пролетела в 10 сантиметрах от головы ребенка»: на Уралмаше мужчина устроил дебош в автобусе
Мужчина вел себя агрессивноСкриншот: «Инцидент Екатеринбург» / Vk.comПоделитьсяНа Уралмаше мужчина устроил дебош в автобусеСегодня, 19 июля, на Уралмаше пассажир устроил дебош в автобусе. Он отказывался платить за проезд, пил пиво, а когда его стали выгонять, бросил бутылку в окно автобуса.
Об этом рассказала подписчица паблика «Инцидент Екатеринбург». По ее словам, мужчина сел в автобус около Белой башни.— Перед поворотом на улицу Победы, на остановке, кондуктор начала его выгонять из автобуса, — рассказала подписчица.
— На улице он начал громко орать и, в конце концов, кинул бутылку пива в стекло автобуса. Бутылка пролетела в 10 сантиметрах от головы ребенка.
Читать на e1.ru