Будут ли вакцинировать от COVID-19 всех, кто работает с людьми? Объясняет глава свердловского Роспотребнадзора
Дмитрий Козловских уверен, что ситуация в Москве и на Среднем Урале отличаетсяФото: Артем Устюжанин / E1.RUПоделитьсяВ Свердловской области пока не планируется вводить обязательное вакцинирование всех работников, которые контактируют с людьми. Об этом E1.RU заявил главный врач свердловского Роспотребнадзора Дмитрий Козловских.
По его словам, ситуация в Москве и на Среднем Урале отличаются.— В Москве другая ситуация, она там довольно сложная и отличается от нашей, поэтому комментировать новость в отношении нас — сложно. Будем ли мы это вводить — пока нет, — подчеркнул Дмитрий Козловских.При этом он уточнил, что вакцинация от коронавируса сейчас это единственный путь с пандемией.Ранее губернатор Евгений Куйвашев публично отчитал депутатов,
. Читать на e1.ru


