
Бросившую ребёнка в ТЦ мать-кукушку освободили из полиции.
В Москве мать-кукушка, которая накануне бросила своего сына в торговом центре, выпущена из полиции после допроса. Она появилась у дома своего молодого человека, с которым накануне её и нашла полиция.— Я не хочу ни с кем говорить. С ребёнком всё хорошо, — сказала женщина уже за рулём машины, перед этим долгое время отказываясь говорить с прессой.Напомним, маленького мальчика мать-кукушка оставила в игровой зоне ТЦ на Лобненской улице в Москве. Она отказалась от ребёнка и предложила сотрудникам торгового центра оставить его себе. Позже женщину задержали. Безответственная мать оказалась "индивидуалкой Милой" с сайта интим-услуг.На допросе она рассуждала о съёмках порно, из-за чего появились подозрения, что она находится под действием наркотико...
Читать на daylynews.ru

