Боттас: я определённо чувствую, что моя карьера выходит на пик
Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас рассказал, что он является ценным активом для любой команды Формулы-1. «С уверенностью могу сказать, что я ценный актив для команды.
Конечно, без меня она была бы другой. Я уверен в своих способностях, но не мне принимать решение о составе.
Время покажет. Нет ничего, что бы меня сдерживало, и я бы сказал, что приближаюсь к пику формы.
Пока я его не достиг — всегда есть вещи, в которых я прибавляю. Несомненно, за последние годы я многое узнал о себе, стал лучше понимать себя как гонщик и как человек.Я чувствую, что никакие обстоятельства не способны поколебать меня — я готов к любым вызовам в будущем.
Безусловно, я многому научился. Я постараюсь сделать все возможное для себя и команды в будущем — что бы ни
. Читать на championat.com


