«Бостон» обыграл «Вашингтон» во втором овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Стэнли
В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» состоялся третий матч первого раунда серии плей-офф НХЛ между «Бостон Брюинз» и «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 3:2 ОТ, которая позволила им выйти вперёд в серии – 2-1.
В основное время команды дважды обменялись заброшенными шайбами. За «Вашингтон» отличились Александр Овечкин и Ник Дауд, а в составе «Бостона» забрасывали Тейлор Холл и Брэд Маршан.
Точный бросок нападающего «Бостона» Крэйга Смита на 6-й минуте 2-го овертайма принёс «мишкам» победу в этом матче. Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, отметившийся 70-м голом в плей-офф, провёл на площадке 27 минут 54 секунды и заработал 2 минуты штрафа.
Читать на championat.com
