



«Тампа-Бэй» стала вторым полуфиналистом Кубка Стэнли — 2021
В пятом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» оказалась сильнее «Каролины Харрикейнс».
Встреча прошла в Роли на арене «Пи-Эн-Си» в присутствии 16 299 зрителей и завершилась победой гостей со счетом 2:0. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 4:1 в пользу «молний». Этот успех позволил действующим обладателям Кубка Стэнли выйти в полуфинал текущего розыгрыша плей-офф НХЛ.
Напомним, что по итогам вчерашнего игрового дня первую путевку в полуфинал добыл «Монреаль Канадиенс». Еще два счастливчика определятся по итогам матчей «Бостон» — «Айлендерс» и «Вегас» — «Колорадо».
Ранее сообщалось, что нападающий «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александр Овечкин стал
Читать на gazeta.ru