

Борющаяся с тяжелой болезнью Марина Хлебникова в пикантном платье выступила дуэтом с Расселом Рэем
Отечественная певица Марина Хлебникова, которая год назад сообщила о наличии у нее тяжелой болезни, выступила дуэтом с Расселом Рэем. На сцену 54-летняя артистка вышла в пикантном платье.
Выступление состоялось в рамках нового выпуска программы “Привет, Андрей!”, он был посвящен звездам 90-х. В студии присутствовали многие знаменитости того периода, но одним из главных сюрпризов стал визит Марины Хлебниковой.
В последнее время певица достаточно редко появляется на публике. Позировала артистка в черного цвета сверкающем платье, украшенном блестками.
Глубокое декольте, разрез на юбке и обтягивающий фасон подчеркнули стройность фигуры гостьи. На сцене Хлебникова появилась в тандеме с хип-хоп исполнителем Расселом Рэем.
Читать на actualnews.org
