
Boris Brejcha презентовал новый трек Spicy на "Шоу с Черным Перцем"
2 апреля "король минимал-техно" стал гостем Черного Перца Саймона, где поделился с многомиллионной аудиторией радиостанции секретом своей главной фишки - выступлением в карнавальной маске венецианского шута, за которой он обычно скрывает лицо.
- Мой первый сет был в Бразилии, и я сразу подумал о карнавале. Там участвовали многие диджеи, и мне захотелось сделать что-то, чтобы запомниться людям. Вначале маска была очень маленькой и невзрачной, но я все-таки вышел в ней. И это всем зашло. Теперь у меня уже есть огромная маска шута, и она создает крутую атмосферу.
В настоящий момент музыкант совершает турне по России. В гастрольном графике Москва, Екатеринбург, Сочи, Уфа и другие города. В нашей стране Boris Brejcha выступает более двенадцати лет
Читать на rg.ru

