

«Все наплевали». После приезда мэра Уфы Новую Максимовку снова затопило фекалиями
Канализация снова распространилась по улицам. Местный житель Марсель Нургалиев сообщил, что таким образом может затопить и щитовую.
Как рассказали Mkset в «Уфаводоканале», предприятие снова окажет техническую помощь микрорайону. Вот приехали.
Ждут технику, чтобы откачать колодец, вытащить насос, отремонтировать его и прочистить решетку, которая собирает в себя все, что жители сливают в канализацию. На указания мэра [Сергея] Грекова об установке второго на насоса все наплевали, поделился Марсель Нургалиев.
Жители Новой Максимовки вновь обратились к депутату Госсобрания Рустаму Хафизову. В соцсетях он заявил, что чиновники ничего так и не сделали, кроме «фото на память», а жители поселка так и продолжают «тонуть в фекалиях».
Читать на mkset.ru