
Более полутысячи украинских военных болеют на COVID-19
Об этом сообщает командование медицинских сил ВСУ в Facebook, передает "ДС".
"За прошедшие сутки зарегистрировано 21 новый случай заболевания острой респираторной болезню COVID-19. Из них в учреждения здравоохранения госпитализированы четыре человека", — говорится в сообщении.
Уточняется, что состояние здоровья больных удовлетворительное, назначено необходимое лечение.
В командовании медсил также информируют, что по состоянию на 10.00 14 февраля во Вооруженных Силах на COVID-19 болеют 540 человек.
Всего за время пандемии выздоровели 15 433 человека, летальных случаев — 44.
На изоляции находятся 86 человек.
Напомним, за прошедшие сутки в Украине выявлено более 3 тысяч новых случаев коронавируса. Общее количество инфицированных достигает уже
Читать на dsnews.ua