
Более двух тысяч животных из городских приютов Москвы обрели новый дом с начала года
МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Более двух тысяч животных из городских приютов Москвы обрели новый дом с начала 2021 года, это почти на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства.
В третью субботу августа отмечается Международный день бездомных животных. "С каждым годом все больше животных из приютов находят своих хозяев.
Только в этом году новый дом уже обрели 1 706 собак и 387 кошек, это почти на 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Сотрудники приютов проделывают огромную работу - они лечат, кормят и заботятся о своих подопечных, становясь для них настоящими друзьями.
Читать на ria.ru

