Более 6,8 тысяч российских военных вылечились от коронавируса
Более 6,8 тысячи военных России вылечились от COVID-19, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Минобороны.
Уточняется, что за минувшие сутки выздоровели 102 человека.
Общее количество вылечившихся среди гражданского персонала выросло до 785, рассказали в ведомстве.
На сегодняшний день в военных учреждениях страны зафиксировано 1 273 военнослужащих с коронавирусом. Среди курсантов и слушателей вузов болеют 235 военных.
Первые два случая коронавируса выявили на территории России 31 января у граждан Китая. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией. В качестве мер в России были объявлены нерабочие дни, в ряде регионов ввели режим самоизоляции, было прекращено авиасообщение и
Читать на gazeta.ru
