Бои на Донбассе: оккупанты пытаются захватить всю Луганскую область, перемещают подразделения
Генштаб сообщил о боях на Донбассе (Фото:Генштаб) Российские оккупанты пытаются преодолеть сопротивление украинских войск и установить полный контроль над Луганской областью. Перемещают подразделения.Об этом сообщает Генштаб.На Краматорском направлении оккупационная армия РФ обстреляла из ствольной и реактивной артиллерии районы Кривой Луки, Кузьминовки и Григорьевки.
Пытаясь нарушить работу системы управления и связи Сил обороны, российские террористические войска активно применяют комплексы радиоэлектронной борьбы.На Бахмутском направлении оккупанты обстреляли из ствольной артиллерии районы Ивано-Дарьевки, Семигорья и Углегорской ТЭС. Нанесли авиационный удар неподалеку от Спорного.На Авдеевском, Кураховском, Новопавловском и Запорожском направлениях оккупанты систематически ведут огонь по позициям подразделений Сил обороны с целью сковывания их действий.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua

