
Боевики четыре раза нарушили режим прекращения огня – штаб ООС
В течение 31 июля российские наемники на Донбассе четыре раза нарушили режим прекращения огня, действующий с 27 июля. Об этом сообщила пресс-служба штаба операции Объединенных сил."31 июля вооруженные формирования РФ четыре раза нарушили провозглашенный режим прекращения огня.
Вражеские провокации из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия зафиксированы в районе населенных пунктов Водяное, Южное и Луганское. Одиночные неприцельные обстрелы не несли угрозы жизни и здоровью, поэтому наши воины огонь в ответ не открывали", – сказано в сводке.Никто из украинских военных не был ранен."Подразделения Объединенных сил придерживались условий прекращения огня и были готовы к адекватному реагированию на возможные опасные действия
. Читать на gordonua.com