Block Party: первая автовечеринка лета от STUDIO 21
4 июля в Москве состоялась первая в России Block Party, организованная радио STUDIO 21, объединением Encore Squad и автобрендом Jeep. Перед гостями, наблюдавшими шоу из личных машин, выступили актуальные представители хип-хоп культуры.
На 15-метровую сцену, составленную из трёх 30-тонных контейнеров, поднялись НЕДРЫ, Смоки Мо, ZULUWARRIOR, BORIS REDWALL, 909 и другие. Шоу вели диджеи STUDIO 21 — Сэм, Райтраун, Юля Чинаски и ТИРЭПС, эффектно появившиеся на площадке в кабриолете Jeep Wrangler.
Block Party прошла с соблюдением всех мер предосторожности и социального дистанцирования: сотни зрителей на парковке перед столичным комплексом «ЦСКА АРЕНА» наслаждались живой музыкой и поддерживали любимых исполнителей гудками, не покидая своих авто.
Читать на iz.ru


