Бивол рассказал, как проходили его спарринги с Бетербиевым
Бокс. Чемпион WBA в полутяжёлом весе Дмитрий Бивол отметил, что он тренировался с Артуром Бетербиевым при его подготовке к Олимпиаде в 2012 году. Бивол признался, что относился к Бетербиеву как к лидеру сборной.
"Бетербиев готовился к Олимпиаде, он боксировал в 91 кг. Я тогда был ещё в 75. Разница большая.
Я был в составе сборной, бывало, что нас ставили на пару раундов. Я пытался двигаться, чтобы по мне не попали, он пытался меня где-то поджать. Это не полноценный спарринг.
Когда мы были на Олимпиаде, Бетербиеву нужны были спарринги. Отношение к Бетербиеву было, скорее, как к старшему, и общение такое же", - цитирует Бивола "Спорт-Экспресс". Последние новости бокса на Sport.ru
. Читать на sport.ru
