Без тепла и газа предлагают жить семьям военных на Старом шоссе,22 "Б"
Пенсионерам гражданского персонала воинской части, находящейся в Вологде-20 были выделены квартиры в доме на Старом шоссе, 22 «Б». Однако заселиться новоселы не могут уже с осени прошлого года – дом не отапливается, так как не подключен газ.
Причина проста – не все собственники зарегистрировали свое право на квадратные метры, а значит, не со всеми заключены договора на газоснабжение. В итоге – монополист не готов подключать частично, то есть примерно половину квартир, и будет ждать, когда договора заключат все собственники.
Ситуация патовая – людям, пока проживающим на территории воинской части со дня на день укажут на дверь – а жить им придется в неблагоустроенном вымороженном доме на окраине Вологды, или искать временное жилье. Как будет
. Читать на vologda-poisk.ru
