

Бербатов: если ситуация не изменится, то Бэйл вернётся в мадридский «Реал»
Бывший нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Димитар Бербатов поделился мнением о положении нападающего «шпор» Гарета Бэйла в нынешнем сезоне. «После трансфера в «Тоттенхэм» я многого ожидал от Гарета.
Думал, что смена обстановки встряхнёт его и он сможет сформировать с Гарри Кейном и Сон Хын Мином тройку в нападении «шпор», которая будет конкурировать, например, с атакующим трио «Ливерпуля». Но сейчас однозначно видно, что это не работает.
Надеюсь, Бэйл вернётся к своим лучшим кондициям и начнёт играть. Если нет, то дальнейшее решение будет простым для всех – валлиец вернётся в мадридский «Реал».
Какой бы ни была причина тому, что он не играет, сейчас Гарет Бэйл здоров. Он находится на скамейке запасных, но не совсем не выходит в стартовом
. Читать на championat.com