
Белый дом пообещал Путину в Женеве позицию силы
Искусно маскировались под приличных людей. Две хакерские атаки нам простили. С «Северным потоком — 2» смирились. Врагом обзывать перестали. Но в Женеву Байден все равно едет с позицией силы. Как сказал его помощник Салливан, «важно лично встретиться с Путиным, чтобы определить, где мы находимся, понять, где находится он, и попытаться найти области, в которых мы можем работать в интересах США».
Впрочем, и Путин сможет повеселиться. Когда Байден сядет перед ним в позицию силы, не стоять же он собирается за столом переговоров, президенту России будет крайне сложно сохранить серьезный настрой. Ну, потому что сидеть в позиции силы могут лишь борцы сумо. Вот и попробуйте
Читать на geo-politica.info
