Бека-Бека: жить в России — здорово
Полузащитник «Локомотива» Алексис Бека-Бека заявил, что счастлив в России и считает Москву одним из красивейших городов мира. «Когда я переходил в московский клуб, то ничего не знал о России. Но сейчас могу точно сказать: мне легко здесь жить, у меня нет никаких проблем.
Жить в России — здорово. Москва — лучший европейский город? Не знаю, я не был во многих странах. Думаю, Москва — один из самых красивейших городов мира.
Когда мои родственники и знакомые спрашивают, как у меня дела в России, всегда отвечаю, что у меня все прекрасно. Я счастлив в Москве», — приводит слова Бека-Бека «РБ Спорт». Напомним, Алексис Бека-Бека перешёл в «Локомотив» в августе 2021 года.
Французский полузащитник является воспитанником «Кана». УЕФА, спасибо! Бан России только на год — точно не катастрофа Чёрный день российского футбола. УЕФА окончательно забанил сборные и клубы
. Читать на championat.com
