



Беглый экстремист призвал Украину нанести ядерный удар по России
Единственная возможность справиться с «агрессией Москвы» — нанести ядерный удар по России. Об этом заявил уехавший на Украину российский публицист Борис Стомахин.«Единственным способом разговора с Москвой и возможностью справиться с агрессией Москвы было бы нанести по ней превентивный ядерный удар.
То самое, чем они угрожают другим странам», — цитирует Стомахина «ПолитНавигатор», с таким заявление он выступил на пресс-конференции в Киеве.По его словам, Украине нужно восстанавливать свой ядерный статус, чтобы с ней начали разговаривать по-другому. В России Стомахин неоднократно был осужден за призывы к экстремизму и терроризму, пишут argumenti.ru.
Он до этого призывал «залить кровью Россию». Стомахин заявлял, что «русских надо убивать».
. Читать на ura.news
