
Беглов и Дрозденко провели открытый урок в честь открытия школы в Мурино
Торжественную линейку в новой школе №4 в Мурино посетили губернаторы Санкт-Петербурга и Ленинградской области Александр Беглов и Александр Дрозденко. Они также провели открытый урок.
Главы регионов побывали на школьной линейке в Мурино в честь праздника и открытия нового учреждения. Местные жители были очень рады открытию новой школы в их районе. Главной особенностью считается наличие профильного кадетского класса Следственного комитета. Александр Беглов и Александр Дрозденко поздравили учеников, педагогов и родителей с началом учебного года. Также прошло торжественное вручение ключей директору школы, пишут .
С Днем знаний также поздравили жителей Московской области. Губернатор региона Андрей Воробьев прибыл в Одинцово, чтобы поздравить
Читать на nation-news.ru
