Байндл впервые вышла в третий круг Australian Open
Украинка Екатерина Байндл (Козлова) выиграла второй матч подряд на Открытом чемпионате Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне. За выход в третий круг соревнований Байндл за 1 час 45 минут обыграла американку Кэти Макнелли - 6:1, 7:6 (7:4), передает Укринформ.
Следующей соперницей украинки будет 17-й номер «посева» Елена Остапенко из Латвии, которая после стартовой победы над украинкой Даяной Ястремской (6:4, 6:2) нанесла поражение венгру Анне Бондарь - 7:6 (7:5), 5:7, 6:0. Байндл впервые в карьере пробилась в третий раунд Australian Open.
До этого Екатерина проигрывала в первом круге в течение четырех розыгрышей подряд (2017-2020). Открытый чемпионат Австралии пройдет до 29 января.
Читать на ukrinform.ru
