«Банку деньги нужнее». В Воронеже приставы отняли 70 тысяч у сломавшей руку женщины
Сломала руку, отсудила компенсацию, но получить её так и не смогла. И при этом несколько дней наблюдала, как деньги списывают с её счета. Жительница Воронежа Ольга Корелова сейчас пытается вернуть 70 тыс. рублей, которыми, как уверяет женщина, без её ведома распорядились судебные приставы. А вот в ведомстве настаивают – всё сделали по закону. На чьей стороне правда, разбиралась корреспондент «Вести Воронеж».
Ольга Корелова в свои 60 вдруг стала «левшой». И теперь её и так непростой быт в коммуналке – ещё сложней. Одной правой, говорит пенсионерка, ей сейчас даже чайник не поднять.
Левшой стала по вине нерасторопных коммунальщиков. Ольга Корелова вспоминает, в середине февраля выпал снег, потом была оттепель. Всё, что растаяло, с крыши по
Читать на vestivrn.ru
