

Бабкину увезли из больницы в Коммунарке в «звездный» госпиталь
Народную артистку России Надежду Бабкину увезли из больницы в Коммунарке в госпиталь имени Вишневского в Красногорске. Об этом сообщает газета «Московский Комсомолец».
Издание отмечает, что это «звездный госпиталь» — там лечились артисты Иосиф Кобзон и Лидия Федосеева-Шукшина, а также политики Борис Березовский и Александр Руцкой. Уточняется, что эстрадная певица сама попросила о переводе в другое медицинское учреждение. Там ей выделили отдельную палату.
Состояние Бабкиной по-прежнему оценивается как тяжелое. Согласно данным издания, ее официальный диагноз — внебольничная двусторонняя пневмония, вызванная коронавирусом.
12 апреля стало известно, что Бабкину, госпитализированную с пневмонией, вывели из медикаментозной комы. 15 апреля источник в
Читать на lenta.ru

