

Азербайджан направил новые силы в зону боев в Карабахе
Азербайджан направил усиление в зону боевых действий в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян на официальной странице ведомства в социальной сети Facebook.
Минобороны Азербайджана направило в бой новые силы, Ованнисян. По его словам, армянские военные "проявляют героическое сопротивление".
Бои продолжаются на северном и южном направлениях. Азербайджанские военные перешли в наступление, их продвижение пресекают армянские подразделения.
В Баку объявили о начале военной операции на всей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе.
Конфликт в Карабахе обострился 27 сентября. В Нагорно-Карабахской Республике и в Армении объявлено военное положение и всеобщая мобилизация.
Автор: Вадим Наумов
Читать на nation-news.ru

