
Автомобиль наехал на палатку на берегу водохранилища под Новосибирском
НОВОСИБИРСК, 5 июля. /ТАСС/. Полиция Новосибирской области возбудила уголовное дело по факту наезда автомобиля на палатку на берегу Обского водохранилища в Новосибирской области, в результате чего погибла женщина, двое ее детей госпитализированы, сообщили в понедельник в пресс-службе регионального ГУ МВД России. Одна из несовершеннолетних находится в тяжелом состоянии в реанимации.
"50-летняя женщина, управляя автомобилем Suzuki Grand Vitara, на берегу Обского водохранилища в районе села Завьялово Искитимского района совершила наезд на пешехода - 29-летнюю женщину, которая находилась возле туристической палатки, далее на палатку, в которой находились ее несовершеннолетние дети. Пострадавшая от полученных травм скончалась в карете скорой
Читать на tass.ru