
«Автодор» обыграл «Енисей» в Единой лиге ВТБ
Саратовский «Автодор» обыграл красноярский «Енисей» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Арена-Север» в столице Беларуси и завершилась победой гостей паркета со счётом 86:82. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Малик Ньюмэн, набравший 27 очков.
По 14 очков на свой счёт записали Брандон Гаррет и Скотт Мачадо. 134 баллов набрал Данило Николич. В составе «Енисея» 24 очка на счету Тимофея Герасимова.
20 очков набрал Анджело Уорнер. В следующем матче второго этапа Единой лиги ВТБ «Енисей» сыграет на домашнем паркете с «Пармой-Пари». Встреча состоится 12 февраля.
«Автодор» в следующем туре встретится на домашней арене с «Минском». Встреча состоится 14 февраля. Единая лига ВТБ.
Читать на championat.com