
«Атланта Хоукс» значительно обновит свой состав в межсезонье
Руководство «Атланты Хоукс» получило зелёный свет от владельцев и может делать с составом всё, что захочет. В том числе «Хоукс» готовы рассматривать возможности обмена с участием разыгрывающего и звезды команды Трея Янга.
Об этом сообщает The Ringer. «Атланта» строила свою игру вокруг звёздного разыгрывающего с момента его выбора на драфте 2018 года.
Но после двух разочаровывающих сезонов, перестановок в руководстве и смены главного тренера «Хоукс», возможно, готовы двигаться дальше без Трея Янга. Напомним, «Атланта Хоукс» завершила регулярный чемпионат НБА на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции с 41 победой при таком же количестве поражений.
Читать на championat.com