

Аспиликуэта: Кепа — пример для всех. Быть вторым номером нелегко, но он прогрессирует
Капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта похвалил голкипера Кепу Аррисабалагу, который помог лондонцам пройти «Плимут» (2:1 ДВ) в 1/16 финала Кубка Англии. В конце дополнительного времени Кепа взял пенальти, не позволив «Плимуту» сравнять счёт.
«Кепа великолепен. Он пример для всех.
Он прошёл через трудности в этом клубе, но всегда сохранял позитивный настрой. Он смотрит на себя, прогрессирует ради команды, хотя это и нелегко – быть вторым номером.
Он всегда поддерживает Эду [Менди]. У нас потрясающие вратари, Эду, Кепа, Маркус [Беттинелли] и тренер вратарей Илариу.
Кто бы ни играл, он всегда готов, и мы снова в этом убедились. Мы рады пройти в следующий раунд, но знаем, что нам предстоит над многим работать, и мы сразу приступим к делу», — цитирует Аспиликуэту сайт «Челси».
. Читать на championat.com
